Адрес:
г. Москва, 16ая Парковая, 20Бс2
г. Хабаровск, пер. Промышленный, 5а
Заявка на забор груза
ТАРИФЫ МОСКВА

Грузоперевозки из Москвы в Хабаровск. Возможен забор груза из других городов, подробности у логиста МСК 8(495)924-29-88.

ТАРИФЫ ХАБАРОВСК

Грузоперевозки из Хабаровска по Дальнему Востоку. Возможна доставка в труднодоступные населенные пункты, подробности у логиста ХБР 8/4212/45-95-97.

ГРАФИК ОТПРАВКИ

Один из важнейших факторов перевозки - сроки. Для удобства построения Вашей логистики компанией АСКОР утверждены сроки отправки, движения и прихода груза.

Главная \ Новости \ В Смоленской области создадут территорию опережающего развития «Стабна»

В Смоленской области создадут территорию опережающего развития «Стабна»

« Назад

16.09.2021 00:00

Межведомственная рабочая группа по вопросам создания в моногородах особых экономических зон (ОЭЗ) и территорий опережающего развития (ТОР) одобрила создание ТОР «Стабна» в Смоленской области, сообщает ТАСС. К 2030-му году здесь планируют привлечь 10,6 млрд. рублей инвестиций.

«В Смоленской области на территории крупнейшего таможенного-логистического терминала «Стабна» будет создана одноименная ТОР. Стартовый инвестиционный портфель состоит из шести проектов. … К 2030-му году планируется создать 635 рабочих мест, привлечь 10,6 млрд. рублей инвестиций», — сказано в сообщении аппарата полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева по итогам заседания, прошедшего под его руководством.

В рамках ТОР инвесторы планируют открыть мебельное предприятие, производство метанола, трикотажного полотна, выпускать грузовые автомобили повышенной проходимости и средства видеофиксации, а также перерабатывать торф.

Всего на данный момент на территории России действуют 39 особых экономических зон, 92 территории опережающего развития в моногородах и ЗАТО, 23 ТОР на Дальнем Востоке, одна ТОР в Арктике, при этом предложения о создании преференциальных режимов продолжают поступать, подчеркнул на заседании Юрий Трутнев.


Спецпредложения

⇒ Скидка на первую перевозку!

⇒ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Хабаровску грузов ДО 50кг/0,5куба!

Оставить заявку на просчет

И мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!

Откуда: *
Куда: *
Скорость: *
Адрес:
г. Москва, 16ая Парковая, 20Бс2
г. Хабаровск, пер. Промышленный, 5а