Адрес:
г. Москва, 16ая Парковая, 20Бс2
г. Хабаровск, пер. Промышленный, 5а
Заявка на забор груза
ТАРИФЫ МОСКВА

Грузоперевозки из Москвы в Хабаровск. Возможен забор груза из других городов, подробности у логиста МСК 8(495)924-29-88.

ТАРИФЫ ХАБАРОВСК

Грузоперевозки из Хабаровска по Дальнему Востоку. Возможна доставка в труднодоступные населенные пункты, подробности у логиста ХБР 8/4212/45-95-97.

ГРАФИК ОТПРАВКИ

Один из важнейших факторов перевозки - сроки. Для удобства построения Вашей логистики компанией АСКОР утверждены сроки отправки, движения и прихода груза.

Главная \ Новости \ Fesco запустила морской контейнерный сервис из Новороссийска в Стамбул

Fesco запустила морской контейнерный сервис из Новороссийска в Стамбул

« Назад

05.05.2022 00:00

Транспортная группа Fesco организовала регулярные морские контейнерные перевозки из Новороссийска в Стамбул, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. Сервиса получил название Fesco Turkey Black Sea. Ближайшее отправление судна из Новороссийска запланировано на 30-е апреля.

«Транспортная группа Fesco (FESCO) запустила регулярный морской контейнерный сервис Fesco Turkey Black Sea (FTBS), который связал порты Новороссийска и Стамбула. … Согласно расписанию линии, ближайшее отправление судна из Новороссийска запланировано на 30-е апреля», — говорится в сообщении компании.

Линия будет работать по маршруту «Стамбул-Новороссийск-Стамбул». Время доставки грузов — 1-2 дня с отправкой раз в неделю. «Новый сервис ориентирован на доставку товаров народного потребления из Турции в Россию и промышленных грузов российского производства в обратном направлении», — отметили в Fesco.

Транспортная группа Fesco — одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса.

Группе принадлежат Владивостокский морской торговый порт, железнодорожные операторы «Трансгарант» и «Дальрефтранс», сухие терминальные комплексы в Новосибирске, Хабаровске и Томске. Флот включает 21 транспортное судно, которые преимущественно осуществляют перевозки на собственных морских линиях.


Спецпредложения

⇒ Скидка на первую перевозку!

⇒ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Хабаровску грузов ДО 50кг/0,5куба!

Оставить заявку на просчет

И мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!

Откуда: *
Куда: *
Скорость: *
Адрес:
г. Москва, 16ая Парковая, 20Бс2
г. Хабаровск, пер. Промышленный, 5а